Родственники 86-летнего Валентина Пьяных из села Платоновка обратились в поисковый отряд «Лиза Алерт» с сообщением о том, что мужчина пропал. Пенсионер ушел из дома 10 июня.
На днях тело мужчины было обнаружено в лесополосе на станции Платоновка Рассказовского района, неподалеку от того места, где он жил.
По предварительным данным, у Валентина Ивановича прихватило сердце, он упал на землю и скончался.
По данному факту следственным управлением СК РФ по Тамбовской области проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
