992
21.06.2018

Следователи ищут мужчину, который до смерти забил тамбовчанку (фото)

В тамбовской больнице 18 июня скончалась 66-летняя пенсионерка. К трагедии травма головы, которую ей причинил неизвестный мужчина. 

По версии следствия, трагедия разыгралась 10 июня на улице Новоселов в городе Тамбове. Злоумышленник напал на пожилую женщину, ударил по голове тупым предметом, забрал ее сумку и скрылся. 

— Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, где, не приходя в сознание, спустя неделю скончалась. В настоящее время следователи совместно с полицейскими проводят ряд следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и личности преступника, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщить по телефону дежурной службы: 8 915 670 86 14 известную им информацию  об обстоятельствах  нападения на пенсионерку и личности предполагаемого преступника (фото и видео см. ниже). Конфиденциальность гарантируется.

Видео с подозреваемым можно посмотреть здесь


 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».