Cледственное управления СК России по Тамбовской области завершило проверку по факту гибели пенсионерки во время урагана, сообщает РИА Новости. Установлено, что городские коммунальные службы не виновны в смерти местной жительницы.
Напомним, что 5 июня во время сильного ветра на 76-летнюю женщину на улице Николая Вирты упала ветка. На скорой помощи ее доставили в больницу, где она скончалась.
— По факту гибели пенсионерки в результате падения на нее отломившейся во время ураганного ветра ветки с дерева принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — Это несчастный случай.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
