В среду, 22 августа, футбольный клуб «Тамбов» проведёт стартовый матч в рамках 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу сезона 2018/2019. Соперником нашей команды станет «Калуга», выступающая на данный момент во Втором дивизионе российского чемпионата. Игра пройдет на стадионе «Спутник», начало — 18:30 по московскому времени.
Напомним, что два года назад эти коллективы уже встречались в 1/32 финала Кубка страны. Тогда тамбовские футболисты оказались сильнее, обыграв оппонентов на выезде со счётом 3:1. Забитыми мячами в той игре отличились Денис Поярков и Александр Алумона, оформивший дубль.
Сразу после кубковой встречи в Калуге подопечные Мурата Искакова отправятся в Тюмень на матч восьмого тура Олимп-Первенства по футболу, который состоится 26 августа, сообщает «Держава-Спорт».
Следующее мероприятие состоится 3 июля
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
