Тамбовчанка Татьяна Нагаева в десятый раз стала мамой. Роды у женщины приняли 12 сентября в акушерском отделении городской клинической больницы № 3. Младший сын тамбовчанки оказался самым крупным ее ребенком – при рождении он весил 4,4 кг, рост малыша – 56 см.
Этой весной многодетную семью Нагаевых наградили Почетным знаком «Родительская слава города Тамбова». Теперь в семье три мальчика и семь девочек. Старшему сыну-студенту исполнилось 18 лет.
– Когда мы с детьми гуляем, – делится Татьяна, – то прохожие нередко с удивлением спрашивают: «Все ваши? Не приемные?» И тогда мне дети предложили повесить на коляски таблички с надписью: «Все наши!» А вообще тяжело было до шестого ребенка. Потом они подросли и стали помогать по дому, ухаживать за младшими. И сейчас, когда я легла в больницу на роды, мои дочки по хозяйству все делают сами.
В акушерском отделении больницы № 3 тамбовчанка рожает уже восьмой раз. Медицинские сотрудники поместили многодетную мать в палату повышенной комфортности. Роды прошли благополучно, естественным путем. Старшие братья и сестры уже придумали имя новорожденному – Иосиф, пишет «Тамбовская жизнь».
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
