В Мичуринском районе завершено расследование уголовного дело в отношении 58-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.
По версии следствия, в одном из домов села Заворонежское мужчина выпивал вместе со своим 43-летним приятелем. Во время общения ему показались обидными слова в свой адрес, после чего он схватил со стола нож и ударил знакомого в живот. От полученной травмы несчастный сразу скончался. Увидев, что он не дышит, преступник скрылся с места происшествия, незаконно проник в соседний дом, где и находился до момента его задержания.
— В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
