Трагедия произошла на днях в Моршанске. В одном из домов 40-летняя женщина поругалась со своим 36-летним сожителем. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой она схватила нож и несколько раз ударила мужа в шею и грудь.
После этого мужчина дошел до соседей и потерял сознание. Прибывшие медработники констатировали его смерть.
— По данному факту Моршанским МСО СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство), — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — Подозреваемая задержана. Ранее она неоднократно уже отбывала наказание за хищение чужого имущества.
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
