Уже в эти выходные с 12 по 14 октября на Набережной в Тамбове пройдет VIII Международная Покровская ярмарка. Цены на весь ассортимент товаров будет снижен на 10%, сообщает пресс-служба администрации города.
Следить за этим будет специальная комиссия, которую возглавит начальник управления по развитию промышленности и торговли области Наталия Макаревич. На площадках будут вести постоянный мониторинг цен, качества и соблюдение санитарных норм.
— Нашу ярмарку отличает универсальность. Нам есть, чем похвалиться, чем гордиться, — отметил губернатор Александр Никитин. — Покровская ярмарка стала грандиозным торговым шоу.
Отметим, что в прошлом году участники продали товаров на 112 млн рублей, при этом цены на большинство востребованных товаров были ниже, чем в магазинах и на рынках.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
