741
08.10.2018

Тамбовчанин с успехом выступил в шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Тамбовский спортсмен Антон Фомин принял участие во втором сезоне шоу «Русский нинздя» на Первом канале, удивив зрителей и ведущих телепередачи: за две с половиной минуты 20-летний студент преодолел сложнейшую полосу препятствий, поднявшись на гору высотой 4 метра 25 сантиметров с первой попытки. Прежде «забраться»  так далеко не удавалось никому из участников, сообщает «Держава-спорт». 

Этим Фомин обеспечил себе участие в полуфинале. После словам ведущих, тамбовчанин не верил, что попасть в шоу можно бесплатно, однако по окончании своего выступления признался, что ошибался:

«Все честно, эмоций фонтан», — коротко прокомментировал спортсмен.

Вместе с Антоном на шоу приехала большая группа поддержки в лице его семьи. В случае победы все они договорились потратить выигрышные пять миллионов на «косметику, гаджеты и много-много жвачки».

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».