В субботу, 13 октября, в эфире телеканала ТНТ вышла программа «Танцы». На кастинг пятого сезона в Санкт-Петербург приехала 24-летняя жительница Мичуринска Анна Мельник.
Девушка выступала в дуэте с 22-летней Русудан Гиоргобиани, с которой они учились вместе в Москве. Танцовщицы исполнили контемпорари — современное сценическое направление. Татьяна Денисова сразу отметила тамбовчанку.
— Было очень много женственности, такая магия. Вам удалось создать в дуэте гармонию. Честно скажу — я не люблю выбирать, но я смотрела на Анну, — поделилась наставник проекта. — Ее тело настолько филигранно, как живая вода. Я в восторге. Лично вам я говорю: «Вы в танцах!».

В свою очередь, Мигель отметил вторую девушку и дал ей шанс побороться за выход в финал «Танцев».
— Руся… очень способная. Мне было «тяжеловато». Может быть то, что было связано с прыжковой частью у вас. В данном случае все должно выглядеть настолько идеально, чтобы мы сразу резко сказали «Да». Но вы имели право рискнуть, вы это сделали, и как раз вот эта часть мне абсолютно не понравилась, — рассказал Мигель. — Что касается Ани — да, ты очень талантливая, эффектная на сцене, и все «при тебе». От тебя глаз не оторвать, но я смотрел на Русю весь номер. Поэтому ей я тоже говорю «Да».
Таким образом, обе девушки прошли во второй этап танцевального шоу.
Команда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
Команда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля