Вчера, 17 октября, в одной из квартир жилого дома по улице Бастионной в Тамбове было обнаружено тело 77-летнего пенсионера с ножевым ранением.
По версии следствия, в дом к мужчине пришел 28-летний родственник. Они поругались, после чего гость схватил нож и ударил хозяина в шею. От полученного ранения местный житель сразу скончался. Злоумышленник пытался скрыться с места происшествия, однако в кратчайшие сроки был задержан.
— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе его мотива, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
