Несчастье произошло в ночь на 17 октября в селе Крюково Моршанского района. Там загорелся частный дом, в котором проживал 69-летний мужчина с 65-летней женой.
Супруги не смогли выбраться из объятого огнем здания и получили сильные ожоги, с которыми их госпитализировали в Моршанскую ЦРБ. Там 18 октября пенсионерка скончалась, 19 октября не стало ее мужа.
По предварительным данным, к трагедии привело неосторожное обращение с огнем.
— По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области Елена Кярсна.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
