400
24.10.2018
Александр Никитин попал в десятку самых популярных губернаторов в соцмедиа
Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг самых популярных губернаторов в соцмедиа по итогам сентября. Глава администрации Тамбовской области вошел в топ-15 и занял в списке девятую позицию.
В исследовании учитывают число упоминаний губернаторов в соцмедиа. Для построения рейтинга эксперты анализируют сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах. В сентябре имя Александра Никитина, согласно данным рейтинга, упоминалось в сетях 13,5 тысячи раз.

Фото: администрация Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
