532
24.10.2018

В Тамбове мужчина вымогал у 10-летних школьниц интимные фото

В Тамбове возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении развратных действий с несовершеннолетними девочками. 

По версии следствия, молодой человек в популярной социальности сети знакомился с девочками 10-14 лет и переписывался с ними на интимные тема, а затем просил прислать ему свои откровенные фото. Девочки выполняли все просьбы тамбовчанина. 

— Преступная переписка обвиняемого была выявлена и пресечена оперативными сотрудниками регионального УМВД России. По ходатайству следователя злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.В настоящее время устанавливается причастность обвиняемого к совершению иных аналогичных преступлений.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».