В Тамбове запретят движение городского пассажирского транспорта и грузовых транспортных средств по улице Базарной, на участке от улицы Студенецкой до улицы Студенецкой набережной. Это связано с подготовкой и проведением ремонта моста через реку Студенец.
Ограничения движения вступят в силу 29 октября и продлятся до окончания работ.
МУП «Пассажирские перевозки» поручено разработать временные схемы организации движения городского пассажирского транспорта на время подготовки и проведения ремонта. «Спецдорсервис» разработает схему организации дорожного движения и установит в соответствии с ней технические средства.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
