В Токаревском районе суд вынес приговор 68-летнему пенсионеру, признав его виновным в угрозе убийством.
Установлено, что мужчина проживал в доме-интернате для престарелых и вышел покурить в коридор. Его заметила санитарка и сделала замечание. В ответ на это тамбовчанин достал нож, стал им размахивать перед женщиной и угрожать расправой. Испугавшись, работница интерната убежала.
— Суд приговорил его к наказанию в виде ограничения свободы сроком на пять месяцев, — прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
