573
17.02.2017

У тамбовской пенсионерки украли 20 килограммов цветного металла

В полицию Знаменского района обратилась 59-летняя пенсионерка. Женщина рассказала, что из её дачного дома в селе Старчики было похищено 20 килограммов лома цветного металла.

Органы правопорядка установили, что злоумышленник проник в чужой дом, взломав дверные запоры. По подозрению в преступлении задержали 41-летнего мужчину. Во время опроса он признался в содеянном. Выяснилось, что кражу задержанный совершил еще в декабре и планировал сдать на металлолом. Похищенное было изъято.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности в соответствии с действующим законодательством, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».