В среду, 14 ноября, в рамках 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ футбольный клуб «Тамбов» встретится с «Армавиром». Матч пройдет в СТЦ «Тамбов» (Крытый футбольный манеж). Начало матча в 14:30.
Билеты начнут продавать завтра, 13 ноября, в кассах стадиона «Спартак» - с 12:00 до 20:00. А в день матча можно приобрести в СТЦ «Тамбов» с 10:00. Стоимость: 200 рублей.
Пресс-служба футбольного клуба сообщает, что сезонные и ветеранские абонементы на матчах в СТЦ «Тамбов» не действуют.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
