Вчера, 24 ноября, в рамках 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» принимал на своём поле «СКА-Хабаровск». По итогам заключительной игры этого года «горожане» обыграли гостей со счётом 3:2.
Забитыми мячами в составе нашей команды отличились Хасан Мамтов, оформивший дубль уже к 15-ой минуте встречи, а также Бенито, в третий раз огорчивший вратаря хабаровского коллектива в концовке первого тайма. У СКА два гола на свой счёт записал Дмитрий Кабутов.
Победный результат вернул подопечных Мурата Искакова на первую позицию турнирной таблицы, опередив проигравшую сегодня в Нижнем Новгороде «Томь» (1:2) на один балл. Таким образом, с 47-ю очками в копилке, «Тамбов» отправляется на зимние каникулы в статусе единоличного лидера ФНЛ. Первый официальный матч нового года красно-синие проведут 3 марта, сообщает «Держава-спорт».
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
