В Мичуринском районе суд вынес приговор 36-летней жительнице села Заворонежское, признав ее виновной в применении насилия в отношении представителя власти.
Установлено, что участковый приехал по сообщению местного жителя о том, что цыгане перегородили проулок воротами. Когда полицейский пытался сфотографировать нарушение, на него стала кричать одна из местных жительниц и пыталась выбить из рук фотоаппарат. Правоохранитель потребовал прекратить подобное поведение и попросил пройти в служебный автомобиль. Цыганка отказалась это делать, схватила мужчину за форму, несколько раз ударила его и поцарапала.
- Приговором суда женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
В рамках совместного тура
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
