В Тамбовском районе суд вынес приговор 48-летнему местному жителю, признав его виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Трагедия произошла на 10 километре трассы «Тамбов – Котовск». Водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», на перекрестке поворачивал налево и не уступил дорогу мужчине за рулем мотоцикла «Yamaha».
В результате столкновения мотоцикл загорелся, управлявший им 32-летний тамбовчанин погиб на месте.
— Суд приговорил осужденного к наказанию в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения, лишив его права управления транспортными средствами на 2 года, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области.
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
