Полицейские Москвы задержали супружескую пару – 32-летнего мужчину и 30-летнюю женщину, подозреваемых в убийстве пенсионерки в деревне Ахтырка Рассказовского района.
По версии следствия, местные жители выпили и зашли во двор к женщине. Заметив незваных гостей, хозяйка стала выгонять их с подворья. В ответ на это злоумышленники несколько раз ударили ее топором, который принесли с собой. Затем они обыскали дом, вытащили золотые украшения и деньги и скрылись. В этот же день они сдали в ломбард ювелирные изделия и уехали в Москву.
— Подозреваемые доставлены в город Рассказово, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — В настоящее время проводятся следственные действия с их участием, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
