489
22.12.2018

В «Синема Стар» состоялся предпремьерный показ нового мультфильма о трёх богатырях

Сегодня, 22 декабря, в кинотеатре «Синема Стар» состоялся предпремьерный показ самого успешного российского анимационного цикла студии «Мельница» и кинокомпании СТВ — мультфильма «Три богатыря и наследница престола». Эта часть стала уже девятой по счету. 
«Синема Стар» продолжил добрую традицию – в канун Нового года приглашать в гости юных тамбовчан и их родителей. Как всегда, гостей кинотеатра ждала развлекательная программа, а после – просмотр мультфильма о трех богатырях. 

Ребята участвовали в конкурсах и с удовольствием принимали подарки за победу в них. Все желающие могли сделать фотографии на память в стилизованной фотозоне со сказочными героями.

После развлекательной части гости отправились в кинозалы, чтобы первыми увидеть продолжение любимой истории о приключениях Алёши Поповича, Ильи Муромца, Добрыни Никитича и, конечно, коня Юлия. 

В новом мультфильме Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далёком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и главный придворный конь Юлий.

В прокат мультфильм о приключениях богатырей выйдет 27 декабря.

Фото: Демид Желтоухов

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».