На трассе под Тамбовом пьяный мужчина пнул полицейского ногой в живот
Инцидент произошел 18 января. Во время дежурства на участке автодороги «Тамбов-Котовск» сотрудники ГИБДД увидели и остановили пьяного пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
Молодой человек стал возмущаться и полез в драку. Одного из полицейских он ударило кулаком по лицу, другого — ногой в живот.
— В производстве этого же следственного органа уже находится уголовное дело по обвинению молодого человека в совершении аналогичного преступления, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — В настоящее время рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и угон транспортного средства.
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
