Несчастье произошло вчера, 27 января, в селе Николино Инжавинского района. Загорелся кирпичный дом, в котором проживал 81-летний мужчина. В результате ЧП выгорела комната, хозяин задохнулся в дыму.
По предварительным данным, пенсионер уронил горящую спичку и не заметил. От нее огонь распространился по всему помещению.
— Точную причину трагедии следователи Уваровского МСО СУ СК России по Тамбовской области выяснят в рамках организованной доследственной проверки, — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области Елена Кярсна.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
