В Тамбове состоится концерт группы Zero People. Музыканты презентуют свой новый альбом «Красота», вышедший осенью 2018 года. Композиции с этого альбома сразу заняли лидирующие позиции в чартах iTunes и Google Play.
Музыканты впервые выступят перед тамбовскими зрителями. Кроме песен из новой, четвертой по счету пластинки, рокеры исполнят лучшие хиты группы.
«Новая работа - самая мрачная, которую я когда-либо создавал в жизни. Это такая психотерапия для себя самого: я склонен впитывать из окружающего мира очень много тёмного и, выдавая это, продолжаю жить, иначе, наверное, стал бы серийным убийцей», - охарактеризовал «Красоту» лидер группы Александр Красовицкий.
Zero People – это сайд-проект участников популярной рок-группы Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Группе присущ свой уникальный стиль: мелодичная за счет использования рояля музыка и проникновенные, глубокие тексты. За 8 лет своего существования группа удостоилась «Золотой горгульи» как «Лучший независимый проект», музыканты Zero People выступали на одной сцене с Yann Tiersen и Roisin Murphy, Анной Пингиной и John Forte.
Место: Рок-бар «Молотов»
Дата: 22 февраля
Время: 20:00
Цена: 600 рублей – предпродажа, 1 100 рублей – фан-билет (входной + Meet & Greet + новый альбом на CD с автографами).
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
