1266
30.01.2019

На аварийном перекрестке Советской и Чичканова снова ДТП: пострадала тамбовчанка

Сегодня, 30 января, на перекрестке улиц Советской и Чичканова в Тамбове произошло очередное ДТП. 

Управлявший автомобилем «Ниссан Тиида» 37-летний мужчина ехал со стороны Комсомольской площади и при повороте налево врезался в «Шевроле Спарк», за рулем которого находился 67-летний водитель. 

В результате столкновения пострадала 32-летняя пассажирка японской иномарки, с травмами женщину госпитализировали в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Тамбовской области

Добавим, что аварии на этом проблемном перекрестке случаются постоянно. Тамбовчане говорят, что это место буквально полито кровью. Нередко, совершая поворот налево, автомобилисты попадают в ДТП, в результате которых люди получают травмы или даже гибнут. 

Несмотря на то, что на перекрестке изменилась схема движения, водители продолжают нарушать правила и подвергать опасности себя, пассажиров и пешеходов. 

Фото: Инстаграм, podslushano_tambov_II 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».