397
31.01.2019

В ТГУ стартует стратегическая сессия «Управление проектами в университете»

В связи с планируемым внедрением корпоративной системы управления проектами в университете для топ-менеджмента ТГУ организованы курсы повышения квалификации в формате двухдневной стратегической сессии по теме «Управление проектами в университете».

Целью реализации образовательной программы, как подчеркивает ректор Тамбовского госуниверситета Владимир Стромов, является получение менеджментом ТГУ профессиональных методических рекомендаций по внедрению проектного управления в вузе.

Спикером сессии выступит эксперт по управлению проектами и инновациями компании WIN бизнес решения, заместитель председателя Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» Вениамин Кизеев.

Планируется, что полученные теоретические знания будут закреплены слушателями на практике при решении различных ситуационных задач.

Материал и фото предоставлены управлением медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р.Державина

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».