Полицейские передали сигнал о происшествии экипажу вневедомственной охраны. Помощь понадобилась 24-летнему таксисту. Он рассказал, что пассажир разбил ему машину.
Группа задержания Росгвардии выдвинулась на ул. Ленинградская в Тамбове. Они проверили информацию. Таксист, управляя авто «Lada Largus», ехал домой. Заметив пьяного мужчину, лежащего на обочине, парень остановился и предложил довезти до дома. Когда они подъехали к его дому, пассажир набросился на водителя с кулаками, разбил лобовое стекло и приборную панель, пишет Независимый публицист.
Росгвардия задержала дебошира. Им оказался 32-летний тамбовчанин. Его привезли в отделение полиции, где опросят его.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
