450
18.02.2019
Тамбовский ипподром приглашает на праздник в честь Дня Защитника Отечества
В День Защитника Отечества тамбовчан приглашают покататься на картинге. Соревнования пройдут 23 февраля на беговой дорожке Тамбовского ипподрома имени С.М. Буденого. Начало назначено на 11:00. Принять участие в мероприятии могут все желающие: от профессионалов до любителей.
Кроме того, на праздничной площадке предложат покататься на лошадях. В программе предусмотрены мастер-классы для детей, экскурсии по конюшням и возможность проехаться верхом. Любителей активного и экстремального отдыха ждет катание на ватрушке за лошадью.
Место: Тамбовский ипподром имени С.М. Буденого
Дата: 23 февраля
Время: 11:00
Цена: 300 рублей
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
