Авария произошла вечером 27 февраля на 11 километре автодороги «Тамбов-Котовск». 58-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3110», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал за пределы дороги на обочину, где врезался в грузовую фуру с прицепом.
В результате ДТП два пассажира автомобиля «Волга» скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. 52-летний мужчина за рулём фуры «Ивеко MF440E43T/P» не пострадал.
Водитель «Волги» осмотрен медиками на месте аварии, его 43-летний пассажир с травмами доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Фото: УГИБДД России по Тамбовской области
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
