Весны не будет: на этой неделе в Тамбове ожидается снег и минусовая температура
До окончания календарной зимы остается всего пару дней. Однако это еще не означает, что с 1 марта начнется резкое потепление, у природы свои планы. По данным сайта rp5.ru, на этой неделе в Тамбове будет минусовая температура. Не обойдется и без осадков, снег синоптики обещают вплоть до воскресенья.
Что касается последних дней февраля, то ситуация будет следующая: днем температура воздуха достигнет 2-6 градусов мороза, ночью столбик термометра остановится на отметке 0-1 градус тепла. Отметим, что самым холодным днем в феврале синоптики называют 24 февраля. Тогда температура воздуха достигла 19 градусов мороза. Теплыми днями стали 16 и 17 февраля – столбик термометра показывал 2 градуса тепла.
Первые дни марта обещают быть морозными. Относительно теплым станет 1 марта – в дневное время синоптики обещают температуру до 1 градуса тепла. В выходные будет значительно холоднее. В субботу днем столбик термометра остановится на отметке 6-7 градусов мороза, а в воскресенье – 5-13 градусов ниже нуля. При этом ночью также ожидаются заморозки до -10 градусов Цельсия.
Синоптики обещают, что весна придет в Россию во второй половине марта. Такое заявление сделал руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра РФ Александр Голубев. Его слова приводит сайт nation-news.ru. Голубев отметил, что погода в начале первого месяца весны будет переменчивой с морозами и снегопадами.
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
