На этой неделе сотрудники тамбовской полиции выявили три факта незаконного хранения и сбыта наркотиков. Все они произошли в городе Тамбове. Так, был задержан 20-летний парень. Во время обыска полицейские нашли у него дома сверток с веществом растительного происхождения. После экспертизы выяснилось, что содержимое является марихуаной. Общий вес наркотика составил 90 граммов.
В остальных двух случаях горожан поймали с синтетическим наркотиком «соль». Полицейские выяснили, что 40-летний тамбовчанин продал 0,02 грамма наркотика 42-летней жительнице поселка Первомайского Знаменского района. Мужчину доставили в отдел полиции, где он во всем сознался.
На улице Степной в Тамбове задержали 44-летнего местного жителя. У него нашли сверток с наркотическим веществом «соль» массой 7,2 грамма. Мужчина также дал признательные показания.
Сейчас в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Проводится расследование, устанавливается происхождение наркотических средств.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
