Тамбовских автомобилистов ждут изменения в организации дорожного движения. На улице Октябрьской областного центра запретят остановку транспорта. Правда, ограничение введут не на всей улице, а на участке от Карла Маркса до дома №15Б. Такую информацию предоставили в комитете городского хозяйства.
Отметим, что ограничение движения будет действовать на постоянной основе. Запрет на остановку транспорта введут по нечетной стороне улицы.
В ближайшее время установят соответствующий дорожный знак.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
