Об угрозе убийством накануне узнал участковый уполномоченный полиции Мичуринского района Игорь Волков. Он совершал обход своего административного участка, когда ему сообщили, что в одном из домов поселка Калинина произошел конфликт.
Полицейский отправился по указанному адресу, где проживали три женщины. В ходе беседы с ними выяснилось, что дамы поссорились на бытовой почве. После этого 33-летняя женщина разбила стеклянную бутылку и осколками угрожала убийством своим родственникам. Участковый опросил все стороны конфликта, соседей и других свидетелей, а также изъял разбитую часть бутылки.
В региональном УМВД сообщили, что после проведения проверки в отношении 33-летней жительницы Мичуринского района возбуждено уголовное дело. Ее обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством». Расследование продолжается.
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
