1177
12.03.2019

В Мичуринском районе заживо сгорел мужчина

Трагедия произошла сегодня, 12 марта, в селе Новоникольском Мичуринского района. Ночью 33-летний мужчина погиб при пожаре в своем доме, пишет LifeTambov.ru.

Пламя и дым заметили соседи и вызвали пожарных. До приезда спасателей люди пытались самостоятельно спасти хозяина дома, но им это не удалось. Вероятно, когда начался пожар, мужчина спал и поэтому не успел вовремя выйти.

Тело погибшего обнаружили пожарные во время разбора завалов. По предварительной информации, возгорание могло начаться из-за замыкания электропроводки.

— Все обстоятельства произошедшего выясняются, по данному факту начата доследственная проверка, — прокомментировал LifeTambov.ru руководитель Мичуринского МСО СУ СКР по Тамбовской области Николай Татаринчик.

Фото: gorodvo.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».