Инцидент произошел 11 марта на улице Советской в Тамбове. В полицию сообщили о краже в одном из цифровых супермаркетов. Правоохранители выехали на место и опросили сотрудников магазина. Выяснилось, что неизвестный украл со стенда игровую приставку марки «Тrident».
По записи с камеры видеонаблюдения полицейские установили личность предполагаемого преступника. По горячим следам им удалось задержать 20-летнего парня. У него изъяли украденную приставку и вернули обратно в магазин.
В ходе опроса стало известно, что ранее молодой человек уже нарушал закон. В настоящее время по данному факту проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража», прокомментировали в региональном УМВД.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
