1981
14.03.2019

Тамбовчанка, желая вернуть любимого, перевела магу-шарлатану крупную сумму

Инцидент произошел 12 марта в Тамбове. Местная жительница зашла на сайт extrasens-bitva.ru, чтобы найти хорошего мага. Ей приглянулось объявление, в котором экстрасенс высшей квалификации обещал избавить своих клиентов от порчи и вернуть любовь. Тамбовчанка начала с ним переписку, в процессе которой тот за определенную плату пообещал решить все проблемы 34-летней женщины.

После переписки экстрасенс позвонил тамбовчанке и продиктовал ей номер счета, на который женщина перевела 61 тысячу рублей. Спустя некоторое время, так и не дождавшись результата, она попыталась связаться с магом, чтобы узнать, когда начнут действовать его чары. Но номер телефона был недоступен. Женщина поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась в полицию.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность мага-шарлатана.

Известен телефон, по которому мошенник выходил на связь с потерпевшей: 8 (499) 346-67-21 ООО, Метротел Москва, — сообщили в региональном УМВД.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».