Сегодня, 26 марта, в утренние часы тамбовчане столкнулись с тем, что не могли проехать на работу мимо завода «Комсомолец». Возле предприятия дежурят сотрудники всех спецслужб. Часть улицы Советской оцепили. Кроме того, проехать нельзя по улице Лермонтовской, части улиц Карла Маркса и Набережной. Недоступны эти зоны и для пешеходов.
От местных жителей поступила информация о том, что сотрудников завода «Комсомолец» отпустили с работы до обеда. Силовики проверяли данные о заложенной бомбе.
Несколько минут назад поступила информация о том, что причиной паники стал бесхозный пакет. Выяснилось, что внутри него был мусор.
Фото: 448 вёрст
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
