2380
27.03.2019

Тамбовские чиновники сыграют против звезд футбола и шоу-бизнеса

В Тамбове организовали «Матч звезд». В дружеской игре встретятся команды администрации Тамбовской области и звезды российского футбола и шоу-бизнеса. Матч запланирован на 30 марта. На поле крытого футбольного манежа команды встретятся в 11:30. 

Как сообщили в пресс-службе ФК «Тамбов», «Матч звезд» пройдет по упрощенной схеме. Болельщики увидят игру в формате двух таймов по 30 минут. Вход на трибуны манежа будет бесплатным, поэтому посмотреть матч может любой желающий. 

Кто из тамбовских чиновников выйдет на поле, пока неизвестно. Однако в команде звезд футбола и шоу-бизнеса состав уже расписан. Команду назвали «Забей». Итак, против сотрудников обладминистрации выступят такие выдающиеся мастера футбола, как Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Александр Мостовой, Вагиз Хидиятуллин, Игорь Корнеев. Помимо этого в состав команды попали российские актеры и звезды эстрады: Алексей Маклаков, Алексей Глызин, Алексей Иващенко, Арташес Саркисян, Николай Буров, Александр Вулых. 

Есть еще один небольшой сюрприз для зрителей. Приглашенные звезды проведут автографс- и фотосессию. Это событие состоится после дружеского матча на втором этаже манежа, начало – в 15:10. После этого болельщиков ждет игра 29-го тура Олимп-Первенства России «Тамбов» - «Луч».

Фото: пресс-служба ФК «Тамбов»

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».