737
02.04.2019

Суд наказал дебошира за публичное оскорбление полицейского

Прокуратура Жердевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя, который публично оскорбил полицейского, находящегося при исполнении.

Суд установил, что в феврале 2019 года обвиняемого задержали сотрудники ППС за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Мужчину доставили в больницу для прохождения освидетельствования. В приемном покое он начал вести себя агрессивно и ругаться матом. Сотрудник полиции попытался успокоить дебошира, но получил в ответ «порцию» нецензурной брани в свой адрес.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 280 часов обязательных работ, сообщили в пресс-службе прокуратуры по Тамбовской области.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».