Несколько минут назад в соцсетях появились фотографии, на которых спасатели снимают с дерева кота. По словам местных жителей, инцидент произошел в одном из дворов многоквартирного дома на улице Подвойского в Тамбове. Питомец местной жительницы оказался высоко на дереве и слазить оттуда не собирался. Снять кота с высоты самостоятельно у хозяйки не получилось. Женщина запаниковала и решила прибегнуть к помощи службы спасения.
Судя по фотографиям, на место прибыли сразу два пожарных расчета. Через несколько минут спасателям удалось снять кота с дерева и вернуть хозяйке.
Пользователи интернета отнеслись к ситуации по-доброму. В комментариях люди пишут о том, что новость умиляет, а действия спасателей вызывают уважения, несмотря на, казалось бы, абсурдность ситуации.
– Новость реально улыбнула. Не всё потеряно!
– Да дело скорее не в коте, а в хозяйке. Запаниковал человек. С кем не бывает.
Фото: instagram.com/podslushano_v_tambove
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
