2364
05.04.2019

Трое мужчин и женщина залезли в чужую квартиру в Моршанске

Инцидент произошел на улице Чернышевского в Моршанске. На пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о проникновении в квартиру. Прибывший на место происшествия экипаж Росгвардии внимательно осмотрел территорию. Оперативники обнаружили, что у входной двери квартиры взломан замок. Из жилища доносились голоса.

Грабителей оказалось четверо: трое мужчин и женщина. Один из них попытался убежать через окно, но стражи порядка отрезали ему путь к отступлению. Всех правонарушителей задержали. Их личности установлены. Ограбить моршанскую квартиру планировали 30, 33, 35 и 41-летние местные жители. Трое из них ранее были судимы, а двое находились в розыске.

Для дальнейшего разбирательства задержанных передали прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Тамбовской области.

Фото: пресс-служба Росгвардии по Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».