Сообщение о пропаже ребенка поступило в дежурную часть полиции сегодня, 16 апреля, в час ночи. Жительница Тамбова просила помочь найти 12-летнего сына. Оказалось, что ребенок не вернулся домой с прогулки. Женщина пыталась найти сына самостоятельно, но попытки не увенчались успехом.
На поиски подростка подняли весь личный состав городского управления, каждому сотруднику выдали фотоориентировку с приметами пропавшего мальчика. Спустя некоторое время подростка нашли на улице Советской. С ребенком и его мамой провели профилактическую беседу.
Выяснилось, что мальчик поссорился с одноклассниками и не хотел огорчать этим маму. К тому же подросток забыл телефон дома и решил переночевать у знакомого. По данному факту проводится проверка, отметили в региональном УМВД.
Фото: УМВД России по Тамбовской области
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
