Тамбовчан и гостей города приглашают на грандиозный автопикник «Маёвка Глобус». Он состоится в парке «Дружба» 26 мая. Начало назначено на 10:00.
Автопикник «Маёвка» стал в Тамбове традиционным. Несколько лет подряд масштабное мероприятие проводит автомобильная группа «Глобус». Этот год не стал исключением. Организаторы готовят большую развлекательную программу.
«Маёвка Глобус» – это настоящий семейный фестиваль для людей любого возраста! На празднике будет интересно даже самым юным гостям. Их ожидают приятные бонусы – аквагрим, воздушные шары, катание на лошадях, сладкая вата, аниматоры, ростовые куклы и многое другое.
Спортивные состязания, эстафеты, кросс-фит, мастер-классы, детские развлечения, вкуснейшая еда и напитки, фотозона, велошоу, ярмарка автосувениров и много автомобилей – это далеко не весь список из праздничной программы.
В зоне угощений для участников пикника представители лучших заведений города будут готовить шашлык, бургеры и другие гастрономические прелести.
Для участия в различных забегах и эстафетах необходимо зарегистрироваться заранее ПО ССЫЛКЕ.
На странице события ВКонтакте организаторы проводят большой конкурс призов. Итоги подведут на «Маёвке». У каждого участника есть возможность выиграть гироскутер и много других ценных подарков от партнеров мероприятия.
Кроме того, на «Маёвке» разыграют новенькую иномарку KIA RIO. Претендовать на него могут те, кто купит в период до 26 мая новый автомобиль у любого из официальных дилеров «Автомобильной группы ГЛОБУС».
Акция действует по 26 мая. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения уточняйте на сайте автомобильной группы «Глобус» или по телефону: 70-05-05. Перечень и количество подарков ограничено.
Фото: vk.com/autopicnicglobus
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
