В воскресенье, 5 мая, в Тамбове состоится отборочный тур по ЦФО World Cocktail Championship (WCC)* – 2019. Лучшие бармены из различных городов России соберутся в ресторане «Наместник», чтобы продемонстрировать свое мастерство. В рамках чемпионата определят победителей в двух номинациях – «Best Profi» и «Флейринг». Им предстоит участие в финальном этапе соревнования – 1 июня в Москве. А проведение международного финала чемпионата запланировано на ноябрь. Масштабное событие пройдет в Китае.
В отборочном туре примут участие порядка двадцати барменов. Ожидается яркое шоу: каждый из них не просто приготовит коктейли, а сделает из этого процесса целое представление.
Посетить мероприятие приглашают всех желающих абсолютно бесплатно. Для зрителей проведут мастер-класс по приготовлению коктейлей. Кроме того, у собравшихся будет возможность стать счастливым обладателем путевки в Китай. На конкурсе проведут розыгрыш призов. Сбор участников назначен на 10:30. В 11:00 начнётся основная программа.
Подробности ищите на официальной странице встречи ВКонтакте.
*Чемпионат мира по коктейлю
Фото: vk.com/barbat68
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
