В субботу, 4 мая, байкерский клуб «Ночные волки» официально дал старт мотосезону. По традиции, большая колонна мототехники промчалась по городским улицам, пишет РИА «ТОП68».
В 14:23 мотоциклисты выехали из Байк Центра. Это время символизирует название клуба. Так, N – 14-я буква алфавита, W – 23-я, а вместе NW – Night Wolves, то есть «Ночные волки».
Байкеры, приветствуя водителей и пешеходов сигналами, проехали по Бастионной, Авиацинной, Гастелло, Интернациональной, Советской и остановились возле Спасо-Преображенского Кафедрального собора. В храме был совершен молебен на начало нового мотосезона. Технику окропили святой водой. После этого маршрут продолжился по Советской, бульвару Энтузиастов, Рылеева, Магистральной и Бастионной. Колонна вернулась в Байк Центр.
Вечером прошла концертно-развлекательная программа. Выступили диджеи и группа «Температура Тела», были организованы конкурсы и праздничный салют.
Фото: ИА «Онлайн Тамбов.ру»
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
