В Рассказовском районе суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Его признали виновным в покушении на убийство.
Следствие и суд установили, что поздним вечером 12 декабря 2018 года осужденный распивал алкоголь с приятелем в своей квартире. Молодые люди громко разговаривали. Их шум помешал 23-летнему парню из соседней квартиры. Он пришел к ним и попросил вести себя тише. На что обвиняемый схватил нож и ударил соседа в шею. Пострадавший, несмотря на травму, успел «обезоружить» нападавшего.
Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив.
— Суд назначил рассказовцу наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительный колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
