На бульваре Энтузиастов мальчик на велосипеде попал под колеса иномарки
Инцидент произошел в минувшую пятницу, 10 мая, на бульваре Энтузиастов в Тамбове. Во дворе жилого дома 8-летний мальчик на велосипеде врезался в автомобиль «Ниссан Альмера» под управлением 28-летнего молодого человека. Иномарка в этот момент ехала по двору перпендикулярно двигающемуся велосипеду.
В результате ДТП мальчика с полученными травмами доставили в больницу на автомобиле скорой помощи.
Еще одна авария, в которой пострадали дети, произошла 9 мая на пересечении улиц Мира и Новой в Мичуринске. Водитель автомобиля «ВАЗ-21150», 30-летний мужчина, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. Иномарка ехала впереди в попутном направлении. За рулем второй машины находился 42-летний мужчина.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Volkswagen Polo: 16-летняя девочка и 12-летний мальчик. Девочку врачи осмотрели на месте происшествия. Мальчика с полученными травмами доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
