Житель Тамбова попался на уловку мошенника из города Гвардейска Калининградской области, который похитил у него 74 тысячи рублей под предлогом продажи морских контейнеров.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области, 28-летний тамбовчанин нашел на сайте бесплатных объявлений информацию о продаже двух 40-футовых морских контейнеров. Мужчина договорился о покупке с продавцом и внес предоплату.
Спустя какое-то время продавец перестал выходить на связь, а оплаченный товар так и не пришел. Тамбовчанин обратился в полицию, которая разыскала подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний мужчина, которому грозит до шести лет тюрьмы по статье «Мошенничество».
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
